Тибидохс - школа для трудновоспитуемых волшебников.

Объявление

ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ! Модераторы, начинаем чистить свои темки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша башни приведений.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самая высокая башня в Тибе.

0

2

Трина с папкой под мышкой вышла на крышу. Там она сотварила мольберт и поставила на него один чистый лист из папки. Какая чудесная ночь, как блестят звезды. Трина вдохнула ночной воздух и закрыла глаза. Она наполнялось силой ночной природы, запоминала каждую звездочку и каждый блик. Потом она открыла глаза и посмотрела на чистый лист. Потом она зяла кисть и стала рисовать, ее движения были точны, она будто запомнила все тишину ночи и теперь воспроизводила на бумагу. Она рисовала вдохновенно, не отрывая взгляда от бумаги. Скоро картина была готова. Даже самый маститый критик не смог отличить картину от оригинала. На картине был слышен преск воды разбивающейся о скалы, чуствовалась тяжесть и древность скал, мягкость и одиночество луны и сверкание даже самых мелких звезд.  Трина оглядела картину и после некоторых размышленийдобавила на задний фон мелодию песни "Лунная соната". После этого довольная картиной Трина просто убрала ее в папку и поставив свежий лист на мольберт, села на краешек крыши, дожидатся рассвета.

0

3

-Здравствуй,-грустным голосом Маша поприветствовала девушку. Ты новенькая?

0

4

Три обернулась и заметила что на крыше она уже не одна.
-Да, я недавно приехала, садись - пригласила Три девушку - я Трина, а ты?
-Почему ты ходишь по крышам по ночам, а не спишь?

0

5

Трина

-Встречный вопрос,-я улыбнулась.-На это есть причины. Меня зовут Труп_Невесты или МашО. Будем знакомы.

0

6

-Приятно познакомится, если не хочешь отвечать не надо, каждый имеет право на тайну. А я жду рассвета, я здесь рисую. Тем более здесь практически всегда тихо. - ответила Три и посмотрела в даль.

0

7

Трина
-Предлагаю дружбу,- я улыбнулась.- Что касается путешествия - я просто оч одинока.

0

8

-Дружба, значит дружба - откликнулась Трина продолжая смотреть в даль. Несколько минут они молчали.
-Я думала что я одна одинокая тут, оказывается нет -Три обернулась к Маше - А ты тут давно? Расскажи о школе

0

9

Трина
- В какой-то степени давно. С начала года. Школа скрывает много тайн. Очень много. Ребята дружные, но не все.

0

10

-Я не когда не отличалась большой компанией, я была не интересна для других. А загадочность я люблю. А вот и рассвет. - сказала Трина и встала с края крыши. Она подошла к мольберту и присмотревшись стала старательно рисовать. Красивую расцветку моря в этот ранний час. Крики чаек, звук волн бьющихся о скалы. Радость нового дня. Новая жизнь для кого то, а для кого то просто один из прекрасных мгновений жизни.

0

11

Да, компания не для меня

0