Тибидохс - школа для трудновоспитуемых волшебников.

Объявление

ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ! Модераторы, начинаем чистить свои темки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это общая Гостиная всех учеников Тибидохса. Здесь много диванов, кресел и каминов. Уютная и шумная комната...

0

2

Маланья легла на пушистый ковер перед камином. Огонь как будто  почувствовал близость некромага и разгорелся еще сильнее. Девушка только грустно улыбнулась, проводя рукой над пламенем. В ту же секунду в огне появился силуэт танцующей пары на фоне какой-то черно магической руны.

0

3

Феклищева зашла в гостинную. Привет Маланья. поздаровала Маша, садясь в кресло у камина. День сегодня был не из лучших, да и в принципе не из худших. С переменной паршивостью... Пойти чтоль полетать... хотя нет. пока не охото... думала Машка, глядя на огонь.

0

4

Гробыня выскользнула в гостиную. Там почти никого не было.
-Привет, Неф! Как дела? Ещё никого не убила? - по привычке ехидно сказала двушка - Когда у тебя там следующий сеанс Вуди - вуду? А то я тоже хочу... Пинайсусликов так и не захотел учить меня, такую превосходную ученицу по тёмным Вудам! - Гробыня плюхнулась в кресло возле камина и отбросила за спину свою фиолетовую гриву. По - маленьку балуясь Склеп стала жонглировать мармеладными дольками, оставленными кем - то из первокурсников прожёвывая их. Потом достала из кармана мобильный, настроенный на работу в Тибе и взяв наушники вставила их в уши.

Офф:Всё! Я пошла, меня родичи гонят... Если что пишите, а я типо музыку слушаю))

0

5

-Привет, - кивнула Маланья, на мгновение отрываясь от созерцания огня. Маша в ее голове была прочно связана с драконболом, а драконбол - с матчем... "Стоп! Я  прилетела в Россию только из-за этих тупых артефактов, так что без глупостей..." К счастью в это самое мгновение появилась Гроб...
-И все-таки Барсик отказался? Как он мог! - Очень ехидным голоском. Затем наигранно грустно вздохнула.-Глеб всегда был порядочной сволочью...  Лекция по некре скоро начнется. Будет вводный урок... Приходи, буду ждать! Маш, ты тоже приходи, может тебе понравится! Хотя... Тебя и близко нельзя к темной магии подпускать...

0

6

Если вы не против, то я подпущусь. со слегка ехидной улыбкой сказала Маша. а кстати почему? мне вполне может понравится... добавила она. Глаза слегка блестнули. Так! в океан я ныряла, в вулкан прыгала, в Тартар пыталась телепортироваться... осталось еще на уроки некромагии походить и открыть Жуткие Ворота... подумала Феклищева.

0

7

Гробыня уловила ехидство и недовольно посмотрела на египтянку. Когда язвит она - это одно, а когда язвят ей - это уже не лезет ни в какие границы!
-Да, пинайжирафчиков - сволоч, и собака женского пола в одном лице. На урок я прийду, только надеюсь на юных некров глазки действуют? - поинтерисовалась Гробыня - Вот слушать лекции я не люблю. Мне как - то больше нравится вудить по чёрному и мучать сироток. Ну можно в крайнем случае расчленить пару трупиков - протянула Склеп немного лениво.

0

8

- Маш, только не надо трогать недавно умерших, ладно? А то там трупный яд есть, а от его действия даже я тебя не спасу, -  подавив зевок, обреченно предупредила  Маланья "И все-таки Машка - совсем еще ребенок, причем с напрочь сорванной крышей"...
-Трупики будут, не беспокойся. Но на первом занятии - только как экспонат... Не многие решат остаться в этом отделении после урока, - немного зловеще улыбнулась девушка. - А вуду начнется чуть позже... У меня сейчас слишком много дел, - уже будничным тоном добавила она.

0

9

Договорились Маланья. ухмыльнувшись сказала Маша. И в кого я такая психанутая? Вроде по маминой линии все нормальные были... вроде... подумала Феклищева. Боятся она не могла, да и желания такого не было. На некромагию походить, похожу... а потом на вуду? эх... и я еще называется светлая! мелькнула у нее мысль.

0

10

- Через пять минут начнется лекция, встретимся в классе, - напомнила некромагиня, взглянув на часы. Ужасно болела голова, очень хотелось на ком-нибудь сорваться...  "Надо будет вечерком на Лысую Гору слетать..."Но внешне этого видно не было. От греха подальше Маланья отправилась готовиться к уроку.

0

11

Гробыня повалила голову на диван.
Мсл: Лекция... Только не это... Мало нам что ли сглазов и нежити? И вуду с некро без лекции неззя! Ладно ещё от Кусайзебрикова я бы послушала, но не от кого больше...
Гробыня встала и повернулась к Феклищевой.
-Бесстрашная и безумная Машенция, как думаешь, на лекции пацаны бдут?
В глазах Склепши загорелся огонёк. Уж что, что, а пофлиртовать она любила и умела. Ожидая ответа Машки она одновременно направлялась к комнате Без Чёрных Штор и обдумывала что бы одеть.
Можно конечно чёрное платье с блёстками от Сальводора, но это как - то не катит... Фиолетовые штанишки и чёрный с большим вырезом топ? Нет, тоже отпадает... О! Точно, чёрная с белыми клетками мини и чёрный топ будет в самый раз! - и Гробыня облизала губы, представив сегодняшнюю лекцию...

0

12

А кто их знает? хмыкнув сказала Маша. Бесстрашная? это да... Безумная? хм пожалуй тоже отрицать не буду! и чс же меня еще можно охарактеризовать? подумала Феклищева. Встав, она решила сразу направится на эти занятия. Опаздывать она не очень любила, да и редко опаздывала.

*Кабинет некромагии*

Отредактировано Маша Феклищева (2007-11-11 17:12:03)

0

13

Гробыня посмотрела вслед "бесстрашной, безумной и не любящей опаздывать Машенции" и пошла переодеваться. Она хотела покрасоваться - это раз, Гробыня должна выглядеть хорошо ВСЕГДА и лучше ВСЕХ. Уже решившая в чём пойдёт на первое занятие девушка решительно открыла дверь в Комнату Без Чёрных Штор и вошла.
Смена локации:Комната Без Чёрных Штор.

0

14

Приветствую Вас дамы!

0