Тибидохс - школа для трудновоспитуемых волшебников.

Объявление

ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ! Модераторы, начинаем чистить свои темки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



верхний уровень

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, Вы сумели пробраться мимо множества ловушек и вошли в самую древнюю часть Тибидохса... В его подвалы. Здесь, на верхних уровнях, еще не опасно(относительно, конечно), но уже  жутковато...  Откуда-то издалека доносятся таинственные шорохи, а дорогу  перебегает обнаглевшая нежить... А иногда и останавливается у Вас на пути... Здесь много замурованных комнат, скрытых переходов и таинственных артефактов, здесь живут домовые, и проводят свои встречи джины... Да чего тут только нет...

0

2

Я, запыхавшись остановилась и согнулась в коленках. Я привыкла быть сильной на людях, но тут решила позволить себе маленькую слабость. Увидев девушку, я бодро встала.

0

3

оос: у меня буквы не хотят выделяться
"И почему все пытаются обмануть некромага в своих чувствах?" - Девушка кисло усмехнулась и кивнула в знак приветствия. Ближайшая пара факелов вспыхнула голубым пламенем.
- В подвалах бегать опасно... Тем более теперь, - облокотилась о каменную стену и протянула руку девушке. - Маланья Нефертити, возможно твоя будущая однокурсница.

0

4

ООС: А я даже не знаю, как этио делать.

-Буду рада. Сильно,- прочла мысли.
-Я ведь тоже некромаг,- сказала я. Маланья смутилась.

0

5

ООС: 1 правило всех ролевых - никогда не пиши за других!!!!! Маланья не умеет смущаться))) выделение букв: когда пишешь сообщение, то над  полем есть разные значки. 3 слева - выделение.

-Если ты - уже некромаг, то зачем тебе поступать на некро отделение?- Слегка сощурилась, не отрывая насмешливый взгляд от Труп_Невесты. Вдали послышалось легкое шуршание, эхом прокатившееся по коридору.

0

6

ООС: Это я знаю. Но у мну не получается.

А я, как Глеб Бейбарсов, он мой отец.

0

7

оос: зай, я тебя убью! сообщения - как минимум 2 строчки, притом с оформлением.
- Отец? Сочувствую...- Маланья протянула руку навстречу шуму. Огромный черный ворон приземлился на кожаную перчатку. - Познакомьтесь: Шорох, практически ровесник Тибидохса. А это, - дочка барсика, помнишь его?- И хотя в голосе чувствовалась некая заинтересованность, но в мыслях некромагиня была очень далеко....

0

8

-Барсика?-МашО ухмыльнулась.-Барсика.... Мама тоже называла его Барсиком? И крестная Жанна?

0

9

- Ну... За Барсика он готов был убить всех, кроме меня, - улыбнулась Маланья, вспоминая их последнюю встречу. - Просто меня убить ему не удалось... Не, когда он в нормальном настроении, то не только Барсика мог простить... Жанна называла его раньше просто Барсом или обарсевшим, а мама... С твоей мамой мне пообщаться не довелось, - "Я не знала о ее существовании до встречи с дочкой... И не особо интересовалась ее наличием, не до того было..."

0

10

Маланья Нефертити
-Хм... Моя мама Таня Гроттер, ты по моему не права

0

11

- Танюшка? Правду говорят, что мир тесен... Хотя с другой стороны  этого и надо было ожидать,  - с непонятным выражением протянула девушка. Она на минуту замолчала, перебирая пальчиками золотые браслеты.  Птица, все это время неподвижно сидевшая на руке, с негромким хлопком телепортировалась.- Таня отдала тебе свой контрабас, или сама на нем летает?

0

12

Маланья Нефертити

-Отдала. Вернее, я у нее взяла...

0

13

- Научись на нем играть, магия музыки-незаменимое искусство, - "если учесть, что ее почти никогда не блокируют... В отличии от всего остального"- Но на познавание контрабаса могу уйти годы....

0

14

Маланья Нефертити
-Уже,- я улыбнулась.-Магия музыки у меня в крови. Мой отец, втайне обладал тонкой интуицией насчет магии музыки.
ООС: Малань, ты как выделяешь? Я не могу...

0