Тибидохс - школа для трудновоспитуемых волшебников.

Объявление

ВОЗОБНОВЛЯЕМ ИГРУ! Модераторы, начинаем чистить свои темки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна "Безрукий Боб"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Пельмени?!-презрительно фыркнула Матильда,-Ненавижу полуфабрикаты,совершенно бесполезные продукты...

0

32

-Я пошутила.-Маша улыбнулась.-Я серьезно за здоровый образ жизни.

0

33

Здоровый образ жизни? Не понимаю я таких людей

0

34

Зато я не понимаю пьяниц)))

0

35

Каждому-свое

0

36

-Я как бы тут новенькая,хотела спросить чем вы занимаетесь в свободное время,по вечерам и в выходные?Я не думаю,что ошиваетесь на Лысой горе целыми днями,я права?-спросила Матильда с интересом и насмешкой глядя на девушек сидящих рядом.

0

37

-Каждый занимается своим вмеру своей извращенности и нравов )

0

38

-Полностью согласна с  Stunde... Хотя не все "развлечения" здесь разрешены.....
Труп_Невесты значит, ты вообще никогда не пьешь?

0

39

Да, никогда, разве это плохо? - удивилась я

0

40

-Это не плохо. Это ужасно. Даже организму надо расслаблятся. Stunde залпом допила и попросила еще.

0

41

Stunde Я пью сок))) Просто я попробовала однажды....эмм.... потом еле откачали)))

0

42

- Это не плохо, но и не хорошо... Небольшое количество спиртного в день даже медики рекомендуют, - "хм, небольшое... Однако это очень относительное понятие..." заказав коктейль "глюки полуночника", улыбнулась своим рассуждениям. - Но что-то мы застряли на лысой горе, вам так не кажется?

0

43

Маланья Нефертити - Кажется, потопали? - предложила она Неф.

0

44

- Давай! Но куда?- лежа на столе, Неф разглядывала принесенный официантом бокал. - Можно в Тиб, на кладбище, в Москву...

0

45

- В Москву

0

46

-Давай, - девушка залпом выпила смесь абсента с кровью и поднялась из-за столика. "В Москву!  В Москву...." Что мне это напоминает... Что-то из классики"Мир пошатнулся, но некромагиня только кисло улыбнулась. - Телепортируйся первой, я сейчас не могу ни одного приличного места в Москве вспомнить.

0

47

Маша подумала про злополучный кинотеатр.
- Пошли в кино! - предложила она и телепортировалась.
==> Кинотеатр

0

48

-Давно я там не была, - телепортировалась, предварительно оставив на столике чек.

--- Кинотеатр

0

49

Когда все телепортировались, Stunde оставила нетронутый стакан, кинула деньги и вышла.

0

50

-И что им в кино приспичило,ладно...-сказала Мати со вздохом и телепортировалась.

0

51

Это проблема?

0